Болезнь животных. (Над нашим посилением стали очень часто пролетать самолеты)

Кот Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Стали заболевать животные не едят(только пьют) , часто пытаются посать (не получается сидят по несколько минут), задние лапы как будто отказывают.
Сначала подумал что кот вернулся после боя и ему повредили таз домой не заходил спал на мокром когда занасил домой через полчаса снова просился на улицу, начал быстро истощатся приходилось кормить через шприц думал помогут антибиотики ничего не вышло. Так и умер, я щитал что изза драки но на днях у других сельчан начали заболевать скот от свиней заканчивая коровами и лошедьми. Симптомы такиеже. (В ближайшем городе у нас только зоомагазин а до вет клиники больше 100 км). Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
От самолётов по сути только выбросы углекислого газа. А если люди чувствуют себя хорошо, то и животные умирать не должны. Может травят
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305356) 11 месяцев назад
для домашнего скота можно вызвать врача на дом,приедут к вам, не нужно будет ехать за 100 км,заодно и остальных посмотрят.с самолетами это никак не связано