Как вы бы отреагировали если бы вас или вашего ребенка в школе на входе проверяли металлодетектором?

Евлампий Быков Оракул (62223), закрыт 10 месяцев назад
При входе нужно открыть свой портфель, показать его охраннику, проверить металлодетектором, и только потом можно впускать во внутрь. На наличие я так понимаю оружия и бомб.
Дополнен 11 месяцев назад
А также не выпускали бы на улицу на переменах.
Лучший ответ
Остальные ответы
streeeeeeex Профи (970) 11 месяцев назад
А как бы вы отреагировали на то, что кто то реально возьмёт бомбу и взорвёт всё? Без предварительной проверки разумеется
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 11 месяцев назад
было бы хорошо,меньше шансов пронести огнестрельное оружие в школе и устроить массовую бойню как в Европе,ну тогда и вохровцев надо ставить на охрану,а не бабушку 80лет полуслепую и глухую со шваброй. В платных,элитных школах там своя спецохрана.