Из какого материала можно проще всего построить баню самостоятельно?

Виктория Гальперина Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (162586) 1 месяц назад
из газобетона, че то подобное в Екатерининском саду в форме пирамиды собрано для императрицы было
Лев Просветленный (28626) 1 месяц назад
У бани есть характеристики и требования...на основании этих требований, нужно выбрать материалы с подходящими характеристиками...
П-18 Искусственный Интеллект (128419) 1 месяц назад
Для ответа необходимо знать:
1) Сумма, которую готовы потратить.
2) Необходимая долговечность бани.
3) Какие материалы дёшевы и доступны у вас.
4) Что именно должно быть в бане (конструкция, тип печи и количество помещений)
5) Кто и за что будет строить баню ХОРОШО, а не на от...лепитесь.
Диана Манкеева Ученик (125) 1 неделю назад
Из бруса можете баню построить, но опять же если сможете собрать её добротно и материал если найдете хороший. Лучше клееный брус, надежнее. Мы баню у теремъ покупали в прошлом году из клееного бруса - отличный вариант