Кратко надо описать

Александра Киор Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Помогите пж СРОЧНО! Кратко Тихое утро рассказ 1)воспитание Яшки и Володи 2)поведение и отношение к людям 3) взаимоотношения с природой.
Голосование за лучший ответ
Simon Raily Знаток (381) 1 год назад
Тихое утро" - рассказ о двух мальчиках - Яшке и Володе, которые жили в деревне и проводили свои дни на природе. Воспитание мальчиков представлено как грамотное и заботливое - они учатся уважать старших, проявлять доброту и милосердие к животным. Они ходят в школу и изучают мир вокруг себя. Взаимоотношения с людьми показаны как доверительные и добрые - мальчики помогают старшим людям, ухаживают за больными животными и помогают своим родителям. Автор также подчеркивает значимость взаимоотношений человека с природой - мальчики любят проводить время на улице, играя и рисуя воздушные замки на облаках. Рассказ вызывает чувство умиротворения и напоминает о важности заботы о нашей окружающей среде.
Александра КиорУченик (115) 1 год назад
Спасибо