Резко просел фпс во всех играх

sdfsdfsdf sdfsdfsdf Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Просадка фпс во всех играх процесср intel cor i5 10400f 2.9 видиокарта nvidia Geforce gtx 1660ti сбрасывал винду прогонял комп через доктр веб вирусов майнеров нету температура процессора 59-61 градус при нагрузке температура видиокарты 50 градусов драйвер видиокарты новый
Голосование за лучший ответ
БиоПсихоСоциальное существо Знаток (373) 11 месяцев назад
А температура процессора когда ты в играх?
БиоПсихоСоциальное существоЗнаток (373) 11 месяцев назад
Та ля, тяжело читать без запятых