Для вас важнее комфорт внешний или комфорт внутренний?

Ягодка(волчья) Высший разум (100410), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 11 месяцев назад
Внутренний. Когда не можешь сама с собой ладу дать, все летит в тар тарары...и внешка...и здоровье...и весь мир.
Остальные ответы
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
внутренний канеш, от него и внешний
Елена Еленова Мудрец (12861) 11 месяцев назад
Всё хорошо в меру разумного.
Зараза - Ольга. Просветленный (31272) 11 месяцев назад
Мне - внутренний. Какое мне дело до удобного дивана и торта " пьяная вишня", если мне постоянно выносят мозги
Цветы Мудрец (12924) 11 месяцев назад
Внутреннее определяет и внешнее
валера симаков Оракул (50150) 11 месяцев назад
Но комфорт чего, лишь бы нравилось само то, к чему отношение
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221632) 11 месяцев назад
если внешний комфорт - это не комфорт, то тогда он не имеет смысла
СтаХ Искусственный Интеллект (132632) 11 месяцев назад
...ну не улитка же...достижение внутреннего комфорта без определенного внешнего не получается...