И мышцах Спины ,а если в жаркий день,когда +25+30то никаких проблем не возникает...в чем тут проблема?почему так?что предпринимать чтобы воспаления не возникали?
В холодное время с бафом бегаю, вдыхаю через него, и выдыхаю в него. Бегал так при температуре воздуха до минус 10 град Цельс. Но это не особо комфортно конечно.
Алексей Сидоренко
ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, Да. Притом физика проста: чем выше перепад температур между воздухом и горлом (носоглоткой), тем больше вероятности получить простуду. А воздух на скорости становится еще прохладней, зависит от скорости, обычно 5-10 град в минус от замеренной.