Влияние хронического гастрита на кожу

Вова Бушуев Ученик (18), открыт 3 недели назад
На лице прыщи ни в какую не проходят, питание стал налаживать очень хорошо, повлияет ли питание на состояние кожи?
2 ответа
Юта Воскресенская Профи (538) 3 недели назад
Конечно, питание срегулируете, прыщи начнут проходить. Но можно ускорить эффект, мне очень нравится этот крем. Наносила прям на прыщи, проходили они спустя сутки-двое
Вова БушуевУченик (18) 3 недели назад
Для сухой кожи есть?
Ольга Макаренко Ученик (104) 3 недели назад
Да. Мне еще сорбенты с пробиотиками курсом назначали пить. И мазала Зинеридерм. Прошли даже старые черные точки, не только прыщи.