Музыкальная зависимость,помогите, пожалуйста

jane black Ученик (146), на голосовании 11 месяцев назад
Я очень долго слушаю музыку на протяжении всего дня(часов 6-10).Я не могу перестать её слушать,я не могу слушать её хотя бы 2 часа,мне этого мало,мне прям надо,чтобы она играла.Без неё мне тяжело сосредоточиться,меня безумно к ней тянет,я не могу так.
Если кто-то с таким сталкивался, подскажите, пожалуйста, как с этим справиться!!Я хочу её слушать хотя бы не больше 4 часов в день.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 1 год назад
Выключи музыку и безустанно читай про себя Иисусову молитву. Постепенно отвыкнешь от музыки.
Тимофей Панченко Мыслитель (6474) 1 год назад
Займись музыкой профессионально, даже если через силу, если но хочешь - заставляй себя писать свою музыку, переслушивай свои демки, сравнивай их с референсами и мб эта зависимость подутихнет
Роман Бро Мастер (1130) 1 год назад
В этой проповеди говорится о зависимостях и об освобождении через Иисуса Христа
https://youtu.be/bHa0rVUbT4s