Когда сворачиваю ватсап при звонке, то собеседник меня не слышит

Кошка Бархатная Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
На новом телефоне такое , особенно когда захожу в гугл, что делать? На прошлом телефоне такого не было
Голосование за лучший ответ
Ваня Кошмин Мастер (1070) 1 год назад
Значит прошивка твоего нового телефона не позволяет приложениям активно работать в фоне
Ваня КошминМастер (1070) 1 год назад
Ищи в гугле "как включить фоновый режим для приложения в [Название прошивки (MIUI, EMUI и тд)]"
Кошка Бархатная Ученик (72) Ваня Кошмин, ну я как-то не шарился по приложениям, но это происходит только в гугле, почему именно там, что блокируется и чем
dmimak ) Знаток (407) 1 год назад
Обзоведитесь дискордом