Не надо насмехаться и издивается,Пишу сюда потому,что на душе тяжело..

Uxti Salafitka Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
4 месяца отношений.У него странное поведение,вроде все хорошо,но мы неделю вместе,звонит пишет,приходит и резко говорит я остыл нам надо расстаться,Я говорю ок.Потом сам через несколько дней пишет что хочет прийти и как не в чем не бывало приходит и эти игры повторялись уже 10 раз.Сказала парню что беременна,опять ушел.. и заблокировал везде.И начал упрекать что ты меня использовала не я тебе нужен а ребенок ,хотя он знал что я хочу ребенка и он тоже намекал что хочет....Как думаете многие мужчины узнав о беременности сбегают?? И как думаете он опять вернётся ?? Напишет? Судя по тому что всегда когда уходил возвращался и дело в том что я дура что показала ему что люблю его и мне без него плохо.Дайте совет.мне так не нравятся его эти уходы и приходы . И как поступить с этим чтоб начал ценить и боялся потерять .. ....
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672980) 11 месяцев назад
Он уже показал, как вас ценит, сделал ребёнка и бросил.
Ремир Каримов Мастер (2309) 11 месяцев назад
делай оборт) и включай мозг если он у тебя есть. Но по всей видимости ты реально просто с ним спала и его использовала)))
АнтогриОракул (52587) 11 месяцев назад
Это у вас мозгов нет - видео по тексту - пишется не Оборт, а Аборт. Вас не абортировали, вы довольны? Другим не делайте того, что с вами не сделали...
Ремир Каримов Мастер (2309) Антогри, слышь Алеша попович! Эта будущая РСП которая себе жизнь поломает. Свали в закат и не раздавай советов как жизнь свою спустить в унитаз. Додик!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140914) 11 месяцев назад
А куда он денется!? он организмом зависит от того, чем мы их в интиме снабжаем и в супружестве содержим..!, у него, если его прикормить, в чужих ногах не встанет, но.! его будет мало тянуть на интим, организм - не темпераментный и вот так и будет качели качать..! а дети-то от вас будут здоровыми!? Группы крови и резус-факторы сопоставляла!?
Uxti SalafitkaУченик (64) 11 месяцев назад
Да у нас обоих 2+ кровь. Одинаковая..Насчёт темперамента,он очень темпераментный.Судя по тому,что он уходил а потом возвращался ,то как думаете на этот раз тоже позвонит и даст о себе знать?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140914) Uxti Salafitka, А куда он денется! уходит он от какой - то проблемы..! Может что-то боится предложит в интиме.! кто у вас ведёт контрацепцию и какую.!?