Щелкает при сгибании большой палец

Ann Bogut Ученик (164), на голосовании 10 месяцев назад
что делать, при сгибании щёлкает большой палец левой руки (я левша), а на правой не щёлкает. вообще это не больно, но странно!
кстати, когда сгибаю палец, он затормаживается, хрустит, и уж потом обратно:(
Голосование за лучший ответ
Гонки зовут Ученик (9) 11 месяцев назад
А загнуть внутрь другой рукой не пробовал?
Ann BogutУченик (164) 11 месяцев назад
зачем, мне не сложно сам палец согнкть, но меж этим идёт щелк/хруст
БиоПсихоСоциальное существо Знаток (339) 11 месяцев назад
А ты до этого травмы получал и как давно это у тебя? Если травму получал недавно то лучше сходи в травму.
Ann BogutУченик (164) 11 месяцев назад
не было травм, 6 мая пойду к врачу на всякий случ