Голосование за лучший ответ
Феодосий Мещерский
1 месяц назад
КонеЧна! нужно, чтобы был договор с бригадой, чтобы описать все условия и обязательства сторон. Без договора ты можешь столкнуться с неприятными ситуациями, так что не забудь оформить его
Ягодка Яга
1 месяц назад
Без договора могут материал испортить и сбежать. У нас так было однажды. Соседка расхвалила украинцев, что у нее жили и работали. Договорились с ними крышу покрыть. Они согласились. Оказалось - с гладким листом работать не умеют, а взялись. Испортили 2 листа и сбежали. Еще у соседей прихватили арматуру около забора. Больше некому было украсть
Настя Сапсович
5 дней назад
Вы сможете сами участь все мелочи при заключении договора? Я думаю что внеплановые расходы у вас в любом случае будут. И какой бы договор вы не заключали, вы можете все равно влететь если у вас договор не с юр лицом нормальным. Сегодня ваших строителей договор устроит, а потом когда они вам построят первый этаж начнут говорить что мол материалы дорогие и нужно новый договор заключать. Мы строились через компанию теремъ и договор заключали непосредственно с ними под гарантии, которые также прописаны. Плюс стоимость нам зафиксировали сразу. Так что лучше выбрать нормальную компанию застройщика и всё по договору!