После спецоперации Россия станет править Миром?

Ирма Ир Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тат Мих Мудрец (18780) 11 месяцев назад
Мир стане двуполярным. Т.е. наступит равновесие.
nart Просветленный (27678) 11 месяцев назад
Править миром - это план Гитлера.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114799) 11 месяцев назад
А зачем? Какое нам дело до 3-9-земельных территорий.
правый Мудрец (17983) 11 месяцев назад
Но точно что США не будет больше диктовать миру свои ,, правила ,, , это точно .
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) 11 месяцев назад
не известно ,но даже с автохамами москвичи не хотят бороться
Эля Радугина Мудрец (18893) 11 месяцев назад
Миром будет править Царство правление Божие
Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое ,да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе