По российскому ТВ говорят правду?

Илья Васильев Ученик (240), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (54316) 7 месяцев назад
там во многом пропаганда... а вот истина где то далеко.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88779) 7 месяцев назад
Правда не в словах, а в делах и результатах
Тат Мих Мудрец (18770) 7 месяцев назад
Нет телика. Предположу - СМИ НЕ говорят всю правду.
.Искусственный Интеллект (107790) 7 месяцев назад
а ты знаешь что все кто не имеет телека включая тебя его каждый день смотрят и знают всё про что там говорят
Тат Мих Мудрец (18770) ., знаю. Знаю - телезрители в бОльшей мере подвергнут влиянию на мозг и психику, чем я.
DF Искусственный Интеллект (203458) 7 месяцев назад
По российскому ТВ не всё говорят.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (152913) 7 месяцев назад
Да,как и в других срАнах...Правду,правду и только правду...
Здравствуйте !Царь . Оракул (57340) 7 месяцев назад
В отличии от западного - да .
AndriusМудрец (10784) 7 месяцев назад
А Вы типа западные слушаете?
Или сделали выводы слушая российскую пропаганду?
Здравствуйте !Царь . Оракул (57340) Andrius, Ну ты же веришь роликам с ютуба и мне твой выбор по барабану .
Ron Macabre Искусственный Интеллект (105403) 7 месяцев назад
Каждое ТВ говорит правду. Но только для своих зрителей.
AndriusМудрец (10784) 7 месяцев назад
Даже и для своих врут.
https://www.youtube.com/watch?v=t_4EE3SVB98
Мария ИвановаМудрец (12394) 7 месяцев назад
не каждое.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (271771) 7 месяцев назад
опровергнешь?

..

Никакой обычный вменяемый русский человек в здравом уме и трезвой памяти всерьёз не поверит, что информация, которую поставляют невзоров/дудь/шихман/ларина (арестович, британские СМИ, польская пресса) более правдива, верна, честна и независима, чем то, что скажут в телевизоре Шейнин или Куликов, Канделаки или Симоньян.

Потому что последние несут как минимум юридическую ответственность.
Уку Шу Оракул (89134) 7 месяцев назад
сейчас да.
потому что знают, что если обманут народ, то потеряют всё.
а вот в америке не говорят правду людям. об этом заявляют некоторые популярные ведущие и журналисты. их сми молчат, замалчивая преступления киевского нацистского режима. но и там находятся люди, не боящиеся об этом заявить.
правду ее невозможно скрывать бесконечно. она неизбежно обнажится.
Бзя Оракул (90880) 7 месяцев назад
Канал "Культура" - точно говорит правду.
а как же Метео ТВ?
Бзя Оракул (90880) Мария Иванова, Там реклама - легальная форма вранья.
पुरुषोत्तमПросветленный (22033) 7 месяцев назад
Зюганов недавно его раскритиковал. Ладно он ешё канал "Карусель" не видел.
Бзя Оракул (90880) Ленар Хазиев, Зюганов не очень авторитетный. Мне, например, нравятся музыкальные передачи и "Беседы об истории" Мединского.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (122066) 7 месяцев назад
Вот такие новости по ТВ каждый день !
правый Мудрец (17588) 7 месяцев назад
Малую её часть , элитка решила , что всю правду знать российскому народу не обязательно .
Valery Garanzha Оракул (54041) 7 месяцев назад
нет, это не возможно по многим причинам... некоторые вещи будут открыты через много лет, а некоторые будут секретны ещё лет 100
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (175379) 7 месяцев назад
Да. Только российского ТВ пока нет. Вернее, оно только зарождается.