По российскому ТВ говорят правду?

Илья Васильев Знаток (461), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (52147) 1 месяц назад
там во многом пропаганда... а вот истина где то далеко.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88307) 1 месяц назад
Правда не в словах, а в делах и результатах
Тат Мих Мудрец (18762) 1 месяц назад
Нет телика. Предположу - СМИ НЕ говорят всю правду.
.Искусственный Интеллект (105876) 1 месяц назад
а ты знаешь что все кто не имеет телека включая тебя его каждый день смотрят и знают всё про что там говорят
Тат Мих Мудрец (18762) ., знаю. Знаю - телезрители в бОльшей мере подвергнут влиянию на мозг и психику, чем я.
MS Искусственный Интеллект (178124) 1 месяц назад
По российскому ТВ не всё говорят.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (151447) 1 месяц назад
Да,как и в других срАнах...Правду,правду и только правду...
Здравствуйте !Царь . Оракул (52187) 1 месяц назад
В отличии от западного - да .
AndriusМудрец (10625) 1 месяц назад
А Вы типа западные слушаете?
Или сделали выводы слушая российскую пропаганду?
Здравствуйте !Царь . Оракул (52187) Andrius, Ну ты же веришь роликам с ютуба и мне твой выбор по барабану .
Ron Macabre Оракул (98084) 1 месяц назад
Каждое ТВ говорит правду. Но только для своих зрителей.
AndriusМудрец (10625) 1 месяц назад
Даже и для своих врут.
https://www.youtube.com/watch?v=t_4EE3SVB98
Мария ИвановаМудрец (11557) 1 месяц назад
не каждое.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (260845) 1 месяц назад
опровергнешь?

..

Никакой обычный вменяемый русский человек в здравом уме и трезвой памяти всерьёз не поверит, что информация, которую поставляют невзоров/дудь/шихман/ларина (арестович, британские СМИ, польская пресса) более правдива, верна, честна и независима, чем то, что скажут в телевизоре Шейнин или Куликов, Канделаки или Симоньян.

Потому что последние несут как минимум юридическую ответственность.
Уку Шу Оракул (79738) 1 месяц назад
сейчас да.
потому что знают, что если обманут народ, то потеряют всё.
а вот в америке не говорят правду людям. об этом заявляют некоторые популярные ведущие и журналисты. их сми молчат, замалчивая преступления киевского нацистского режима. но и там находятся люди, не боящиеся об этом заявить.
правду ее невозможно скрывать бесконечно. она неизбежно обнажится.
Бзя Просветленный (41333) 1 месяц назад
Канал "Культура" - точно говорит правду.
а как же Метео ТВ?
Бзя Просветленный (41333) Мария Иванова, Там реклама - легальная форма вранья.
Ленар ХазиевМудрец (18142) 1 месяц назад
Зюганов недавно его раскритиковал. Ладно он ешё канал "Карусель" не видел.
Бзя Просветленный (41333) Ленар Хазиев, Зюганов не очень авторитетный. Мне, например, нравятся музыкальные передачи и "Беседы об истории" Мединского.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (119449) 1 месяц назад
Вот такие новости по ТВ каждый день !
правый Мудрец (16574) 1 месяц назад
Малую её часть , элитка решила , что всю правду знать российскому народу не обязательно .
Valery Garanzha Просветленный (42164) 1 месяц назад
нет, это не возможно по многим причинам... некоторые вещи будут открыты через много лет, а некоторые будут секретны ещё лет 100
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (158793) 1 месяц назад
Да. Только российского ТВ пока нет. Вернее, оно только зарождается.