По российскому ТВ говорят правду?

Илья Васильев Мастер (1574), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (55924) 11 месяцев назад
там во многом пропаганда... а вот истина где то далеко.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88906) 11 месяцев назад
Правда не в словах, а в делах и результатах
Тат Мих Мудрец (18788) 11 месяцев назад
Нет телика. Предположу - СМИ НЕ говорят всю правду.
.Искусственный Интеллект (108877) 11 месяцев назад
а ты знаешь что все кто не имеет телека включая тебя его каждый день смотрят и знают всё про что там говорят
Тат Мих Мудрец (18788) ., знаю. Знаю - телезрители в бОльшей мере подвергнут влиянию на мозг и психику, чем я.
PP Искусственный Интеллект (209768) 11 месяцев назад
По российскому ТВ не всё говорят.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157059) 11 месяцев назад
Да,как и в других срАнах...Правду,правду и только правду...
Здравствуйте !Царь . Оракул (61875) 11 месяцев назад
В отличии от западного - да .
AndriusМудрец (10870) 11 месяцев назад
А Вы типа западные слушаете?
Или сделали выводы слушая российскую пропаганду?
Здравствуйте !Царь . Оракул (61875) Andrius, Ну ты же веришь роликам с ютуба и мне твой выбор по барабану .
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112276) 11 месяцев назад
Каждое ТВ говорит правду. Но только для своих зрителей.
AndriusМудрец (10870) 11 месяцев назад
Даже и для своих врут.
https://www.youtube.com/watch?v=t_4EE3SVB98
Мария ИвановаМудрец (15490) 11 месяцев назад
не каждое.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 11 месяцев назад
опровергнешь?

..

Никакой обычный вменяемый русский человек в здравом уме и трезвой памяти всерьёз не поверит, что информация, которую поставляют невзоров/дудь/шихман/ларина (арестович, британские СМИ, польская пресса) более правдива, верна, честна и независима, чем то, что скажут в телевизоре Шейнин или Куликов, Канделаки или Симоньян.

Потому что последние несут как минимум юридическую ответственность.
Уку Шу Оракул (91272) 11 месяцев назад
сейчас да.
потому что знают, что если обманут народ, то потеряют всё.
а вот в америке не говорят правду людям. об этом заявляют некоторые популярные ведущие и журналисты. их сми молчат, замалчивая преступления киевского нацистского режима. но и там находятся люди, не боящиеся об этом заявить.
правду ее невозможно скрывать бесконечно. она неизбежно обнажится.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114807) 11 месяцев назад
Канал "Культура" - точно говорит правду.
Мария ИвановаМудрец (15490) 11 месяцев назад
а как же Метео ТВ?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114807) Мария Иванова, Там реклама - легальная форма вранья.
पुरुषोत्तमПросветленный (25621) 11 месяцев назад
Зюганов недавно его раскритиковал. Ладно он ешё канал "Карусель" не видел.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114807) Ленар Хазиев, Зюганов не очень авторитетный. Мне, например, нравятся музыкальные передачи и "Беседы об истории" Мединского.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124271) 11 месяцев назад
Вот такие новости по ТВ каждый день !
правый Мудрец (18118) 11 месяцев назад
Малую её часть , элитка решила , что всю правду знать российскому народу не обязательно .
Valery Garanzha Оракул (62542) 11 месяцев назад
нет, это не возможно по многим причинам... некоторые вещи будут открыты через много лет, а некоторые будут секретны ещё лет 100
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187016) 11 месяцев назад
Да. Только российского ТВ пока нет. Вернее, оно только зарождается.