Как лечить остриц и от чего они могут появлятся

Анаётей Что Ученик (53), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214452) 12 месяцев назад
Ладно, скажи. А то у меня они тоже заболели.
Александр Тарлецкий Мыслитель (6022) 12 месяцев назад
Я сейчас без шуток, возможно ответ покажется странным и его могут удалить.
Хозяйственным мылом, желательно дегтярным слегка намочить мыло чтоб было как негустой пластелин всё анальное отверстие обмазать чем глубже тем лучше, желательно на ночь, окачурятся быстро, ну если способ не поможет либо не понравиться тогда можно выпить 3-4 капли берестового дёгтя разбавленного в стакане воды, на крайняк Пирантел, Декарис.