Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно искать годные мемы и приколы?

Владислав Ильин Мастер (1402), на голосовании 10 месяцев назад
Чтобы посмеяться от души мне и друзьям
Голосование за лучший ответ
dmimak ) Знаток (407) 11 месяцев назад
Зависит от возраста:
10-29-можно поискать приколы в онлайн играх,соцсетях таких как титок ну и наверное все
30-39-вк
40-99-однокласники
100 и более: тебя пылесос рассмешит
Владислав ИльинМастер (1402) 11 месяцев назад
Я замечал, что некоторые подростки лет 14-18 ржут постоянно в телефоне, и на столько сильно, что я даже представить не могу, что у них в телефоне. У вас есть какие нибудь предположения?
dmimak )Знаток (407) 11 месяцев назад
Опять же,меня в основном выносят видео из тик тока,при том факте,что рассмешить меня тяжело,так же советую посмотреть ютубера с ником kussiа,у не го не стандартный подход к юмору
dmimak ) Знаток (407) dmimak ), ошибка:написал у "него" раздельно