Что должно быть первым в приоритете загрузок

Стас Миронов Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Windows boot manager или ssd с виндой? Если их менять местами ничего не меняется
Дополнен 11 месяцев назад
поставил буд менеджер первым, теперь система грузится быстрее на 5 сек
Голосование за лучший ответ
nIFeD =D Мудрец (11665) 11 месяцев назад
Windows boot manager, это раздел с самим загрузчиком
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
"...на 5 сек. быстрее..."
5 секунд которые Вы сэкономили на скорости загрузки Вы на что потратите?

об этом не задумывались,наверное.

в тоже время ваши близкие теряют Вас на гораздо более длительное время.
(пока Вы в компе *живёте*- они в реальном мире всё ближе и ближе к собственному забвению)