Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я запутаю Вас своим умом, то как Вы будете выпутываться потом ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104478), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Просветленный (48170) 11 месяцев назад
Выпутываться не буду , попытаюсь выскользнуть )
Здравствуйте )
Marina SokolovaПросветленный (48170) 11 месяцев назад
и Вам добрый )
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 11 месяцев назад
Зато будет, чем заняться)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
а сейчас, чем занимаешься?)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) для кого свет - для кого тьма, так строчу...же)) Лежу. Давление сегодня что-то. Вчера много позанималась. Сегодня перерыв.)
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186178) 11 месяцев назад
Меня и так ни один дурак не понимает)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
Потому что все умные уже у вас в рукаве.)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186178) 11 месяцев назад
Скорей я у них)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 11 месяцев назад
Главное чтоб поняли потом меня,а то не будет моего"ума"
Бабайк Оракул (95466) 11 месяцев назад
Эвон как... а не бот ли ты?
Нет имени Искусственный Интеллект (110722) 11 месяцев назад
А если не запутаешь? Тогда че?
Света привет))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
Буду стараться запутывать изо всех сил, Валера, салют!
Нет имени Искусственный Интеллект (110722) для кого свет - для кого тьма, Ну-ну) плети .... тьфу запутывай))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 11 месяцев назад
Тогда я подумаю - а стоит ли выпутываться из твоего разума?
Ну а что? За меня мыслить будешь.... А я только иногда подсказывать... что и как тебе делать.... как и когда отдаться...)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
уже не подскажешь, будешь полностью в моей власти!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) для кого свет - для кого тьма, Сразу берешь быка за рога? Т.е. бизона..... )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
Я буду ждать в Магадане Солнечном))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
Уж заодно и на Колыму заглянем))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113937) 11 месяцев назад
Придёца просто перегрысть
какой-нибудь нейрон..))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
много железных))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113937) при помощи кислоты))
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226042) 11 месяцев назад
Доброго вечера))) и взаимной нематериальности)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
Спасибо и доброго в ответ)
Конь в сапогах Мудрец (14582) 11 месяцев назад
"сама не запутайся" - "догоняй"

Таяли в слоях пепла
В холодную воду из пекла
Но не искали внутри себя зла
Мыслями мы одни
Друг за другом сплетаются дни
В грани вечно живого узла
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104478) 11 месяцев назад
а за гранью любовь или ужас?
Конь в сапогах Мудрец (14582)
Конь в сапогахМудрец (14582) 11 месяцев назад
уже - нет!