Вопрос мужикам по поводу члена

Пользователь удален Ученик (34), открыт 4 недели назад
Мужики короче такая тема при эрекции член немного прям еле видно но скривлен влево у вас так же?
6 ответов
Svintus Pepus Гуру (3808) 4 недели назад
бывает...вообщето он такой чтоб вверх можно было встать при сильной эрекции
AW Профи (555) 4 недели назад
У всех по разному не заморачивайся на чужих членах
Влад Искусственный Интеллект (170217) 4 недели назад
онанируй другой рукой и он выпрямиться.
Пользователь удаленУченик (34) 4 недели назад
Уверен?
Влад Искусственный Интеллект (170217) Кирилл Крутой, 100%
А как скоро?
Влад Искусственный Интеллект (170217) Кирилл Крутой, ну сколько времени ты его искривлял? вот столько времени и надо чтобы обратно выпрямить ну или к врачу он скальпелем быстрее оправит;)
Я только сегодня заметил хз вообще когда он искривился просто это искривление еле видно прям на 1мм где то
꧁꧁ Mirabilis Anser ꧂꧂ Просветленный (43079) 4 недели назад
Это нормально. У меня прямой. У кого то может быть как ятаган