Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужикам по поводу члена

Пользователь удален Ученик (39), на голосовании 10 месяцев назад
Мужики короче такая тема при эрекции член немного прям еле видно но скривлен влево у вас так же?
Голосование за лучший ответ
Svintus Pepus Гуру (3815) 11 месяцев назад
бывает...вообщето он такой чтоб вверх можно было встать при сильной эрекции
AW Профи (603) 11 месяцев назад
У всех по разному не заморачивайся на чужих членах
Влад Искусственный Интеллект (177487) 11 месяцев назад
онанируй другой рукой и он выпрямиться.
Пользователь удаленУченик (39) 11 месяцев назад
Уверен?
Влад Искусственный Интеллект (177487) Кирилл Крутой, 100%
Пользователь удаленУченик (39) 11 месяцев назад
А как скоро?
Влад Искусственный Интеллект (177487) Кирилл Крутой, ну сколько времени ты его искривлял? вот столько времени и надо чтобы обратно выпрямить ну или к врачу он скальпелем быстрее оправит;)
Пользователь удаленУченик (39) 11 месяцев назад
Я только сегодня заметил хз вообще когда он искривился просто это искривление еле видно прям на 1мм где то
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51581) 11 месяцев назад
Это нормально. У меня прямой. У кого то может быть как ятаган