"Кому много дано, с того и больший спрос" это правильно?

Уку Шу Оракул (91248), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
логос Просветленный (34101) 11 месяцев назад
С одним условием - если тот кому дано , контактирует с невменяемыми , легко же отмазаться не общаясь с придурками
логосПросветленный (34101) 11 месяцев назад
И ещё есть главная отмазка - никто бисер свиньям не сыпет
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225155) 11 месяцев назад
Спросится, но не в том плане, что грабители с ножами учат его делиться.
А в том плане, как он применяет то, что ему дано.
Тулад Искусственный Интеллект (361476) 11 месяцев назад
а зиц-председателей для чего придумали)
то-то и оно.
Colonel Jason Оракул (82049) 11 месяцев назад
В правовом государстве спрос со всех должен быть одинаковым. Кроме прогрессивного налога, разве что.
Бумерангов Бумеранг БумеранговичУченик (113) 11 месяцев назад
Надменный pidarac не способен различать статус кво)))