Майнкрафт выдаёт ошибку при входе с модом MrCrayfish's vehicle-mod

Егор Перегонцев Ученик (198), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Simon Raily Знаток (381) 11 месяцев назад
этому моду нужен дополнительный мод он может быть в сайте котором ты скачал ну или хз
Simon RailyЗнаток (381) 11 месяцев назад
там даже написано obfuscate 0.2.5
Николай Гвоздев Мыслитель (9738) 11 месяцев назад
нужно скачать Obfuscate версии 0.2.5 или выше - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/obfuscate/files/2916310 . учи английский