Почему некоторые и пьют, и курят, и в ковид без маски - и им ничего...

Зараза - Ольга. Просветленный (31891), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А кто то прятался на даче и его там болезнь нашла
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18487) 1 год назад
В ком света(ультрафиолета душевного) много в живом микромире (в теле), там вирус долго не удержится. Стоит помнить и антисептические свойства спирта. Однако это не означает пить, пить и пить.
Остальные ответы
Цветы Мудрец (12924) 1 год назад
Хороший иммунитет, но он может и ослабеть быстро
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 1 год назад
Все дело в голове....Думать об этом,уже иметь портал который соединяет.
light in the dark Просветленный (26108) 1 год назад
все болезни и склонность к ним заложены в гипофизе, и развиваются как часовой механизм, часто даже независимо от правильности образа жизни.....
Дядя Богдан Просветленный (32662) 1 год назад
Она ходила специально и нашла и потом ушла, припрятав за пазухой находку в виде ухода
Странник Оракул (83249) 1 год назад
Весь прикол в том, что этого лоховида , как болезни, не существует. Он лишь в головах зазомбированных СМИ людей. За всю лоходемию, ни разу рабский намордник не одевал, при этом и по лепрозориям мотался , и по мешкам с отходами из красной топтался . и надо же ж. Не заболел, как ни старался
Пагсли Аддамс Мастер (1632) 4 месяца назад
Способности у людей разные, и уровень защиты видимо тоже.