Какую рыбу можно давать французским бульдогам?

Елена Елена Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Доброго дня)
Французик, 7 лет! Аллергик! Кормлю индейкой, крупами и иногда хеком. А также овощи и все такое. Есть вопрос, можно ли давать еще какую-то рыбу, например пангасиус?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262752) 11 месяцев назад
Крупы французу не особо-то нужны, собственно, как и любой собаке. Лучше дать кусок морковки или огурца, этого в сутки за глаза ему хватит. Пангасиус не лучший вариант. Как и любая другая пресноводная рыба. Лучше уж дешевые путассу с минтаем давать. Оптимально-сайда, горбуша...
Остальные ответы
Сверхразум Просветленный (46933) 11 месяцев назад
Французским бульдогам можно давать морскую рыбу и морепродукты, так как от речной велик риск заражения. Рыба должна быть нежирной, например хек или треска . Рыбу нужно отваривать и очищать от костей.
Анна Райфергеш Ученик (53) 11 месяцев назад
Не какую
Феодосий МещерскийЗнаток (374) 11 месяцев назад
НиКакую*, это во первых, во вторых очень даже можно.
Феодосий Мещерский Знаток (374) 11 месяцев назад
В пангасиусе можно ртутных соединений, может проблемы вызвать. белая рыба - самый оптимальный вариант. Лосось, форель , пикша и прочее
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305553) 11 месяцев назад
крупы зачем?
у щенка легко может быть реакция на злаковые
рыбу можно морскую,2-3 раза в неделю, в сыром виде
Елена ЕленаУченик (98) 11 месяцев назад
Ну потому что это не щенок) и он у меня на на натуралке
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305553) Елена Елена, так натуралка-это не крупы, а сырое мясо и мясопродукты