Помогите как написать руководителя коллектива?

Ника Геворкян Ученик (62), на голосовании 10 месяцев назад
Как аккуратно написать руководителя танцевального коллектива том что не сможешь поехать на конкурс? Сильный ушиб колена к врачу пятого и конкурс тоже пятого
Голосование за лучший ответ
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215) 11 месяцев назад
Бандитская пуля, дело срывается, буду держать в курсах.
Victoriya Знаток (307) 11 месяцев назад
Уважаемый (имя руководителя),

Не могу не известить Вас о том, что мне пришлось обратиться к врачу из-за сильного ушиба колена. К сожалению, это означает, что я не смогу принять участие в предстоящем конкурсе, который состоится пятого числа.

Я очень жалею о том, что не смогу быть частью нашей команды в этот день, но я обязательно поддержу вас всех издалека и буду ожидать новостей сильно болея за наш коллектив.

С уважением,

(Ваше имя)