Почему сразу же я завелся ? Ощутил злость/

ыууш вул Ученик (35), на голосовании 10 месяцев назад
И еще щас ситуация утром на работе сказали товар развезете уедете домой , в итоге приехали сказали еще товар появился надо еще развести , тут я сразу ощутил злость , внутри начал кипеть лицо стало горячим и недовольстве высказал почему так это тоже по сути реакция бей ?
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 11 месяцев назад
Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.