В чем состоит беспрецедентность первых советских пятилеток?

Варя Седова Ученик (92), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ру. Мыслитель (6274) 1 год назад
Что зеки и полузеки на костях построили желдоры энергетику и техгиганты ,а сейчас все присволили эти.
Феодосий Мещерский Знаток (374) 1 год назад
Это первая попытка была чтобы реализовать плановую экономику такой гигантской территории. Первые пятилетки были сопряжены с социальными и культурными изменениями в общественности. И в конце концов, они были сопряжены с большими трудностями, недостаток финанс. ресурсов как пример.
Глеб Аллов Оракул (85752) 1 год назад
Форсированная индустриализация.