Вы могли бы остаться в морге на ночь, да мало ли при каких обстоятельствах, вот просто смогли бы?
Знаете ли какие нибудь жуткие истории, а ведь такие есть обязательно, остаться в морге это работать дежурным, это нужно иметь какую психологическую устойчивость человеку остаться там, так вы бы смогли?
Я даже кладбища обхожу стороной! На похороны не хожу. А про морг и речи нет!
Но есть одна интересная история, произошла в 1964 году. В Барнауле.
Это история о женщине-сибирячке, Клавдии Устюжаниной, которая умерла и... через три дня, в морге, воскресла. О чем свидетельствуют медицинские документы и рассказы очевидцев.
https://elohov.ru/chudesa-drevnie-i-sovremennye-barnaulskoe-chudo/
Я бы смог, но не хочу напрягать свои нервы. Случаев много и потому там в основном работают пьющие люди.
Там очень неприятно пахнет
Смог бы. Я не боюсь мертвецов.
Мне может неприятно и противно к ним прикасаться, но не страшно.
Я не назвал бы себя таким уж "психически устойчивым" человеком.
Просто у каждого свои страхи.
На одну ночь да. Но не больше, и это не из-за страха мертвецов, к ним спокойно отношусь. Просто сторожить их скучно, плюс запах не нравится мне там и холод.