Вы могли бы остаться в морге на ночь, да мало ли при каких обстоятельствах, вот просто смогли бы?

Man In Black Искусственный Интеллект (296613), закрыт 11 месяцев назад
Знаете ли какие нибудь жуткие истории, а ведь такие есть обязательно, остаться в морге это работать дежурным, это нужно иметь какую психологическую устойчивость человеку остаться там, так вы бы смогли?
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (101241) 11 месяцев назад
Я даже кладбища обхожу стороной! На похороны не хожу. А про морг и речи нет!
Но есть одна интересная история, произошла в 1964 году. В Барнауле.
Это история о женщине-сибирячке, Клавдии Устюжаниной, которая умерла и... через три дня, в морге, воскресла. О чем свидетельствуют медицинские документы и рассказы очевидцев.
https://elohov.ru/chudesa-drevnie-i-sovremennye-barnaulskoe-chudo/
Остальные ответы
max Оракул (67515) 11 месяцев назад
Смог бы. Я не боюсь мертвецов.
Мне может неприятно и противно к ним прикасаться, но не страшно.
Я не назвал бы себя таким уж "психически устойчивым" человеком.
Просто у каждого свои страхи.
Фосфор Фарфорович Гуру (4861) 11 месяцев назад
Только за большие деньги.Я кайф с этих дел не испытываю,ибо я человек социальный
Алим Просветленный (20087) 11 месяцев назад
Там очень неприятно пахнет
Дедуля Оракул (72467) 11 месяцев назад
Чё не знал? Там в крупных городах сутками дежурят и работают суд-мед-эксперты? Живы. Правда большинство много пьёт.
Наталья Карпова Просветленный (21969) 11 месяцев назад
На одну ночь да. Но не больше, и это не из-за страха мертвецов, к ним спокойно отношусь. Просто сторожить их скучно, плюс запах не нравится мне там и холод.
Конрад Ройтов Оракул (80873) 11 месяцев назад
А Вы смогли бы на ночь остаться в общественном туалете. Каждый сможет. Вот только зачем? Мне дома лучше.
Иона Зоинский Оракул (78202) 11 месяцев назад
легко. там ничего особенного. после рабочего дня все тщательно убирают. зал секционирования моют. там чистота. ну это в нормальном морге.иногда складывают собранных покойников в подвальчике на каталках.
Зодчий Оракул (60651) 11 месяцев назад
Я бы смог, но не хочу напрягать свои нервы. Случаев много и потому там в основном работают пьющие люди.
Святой Амнезий Оракул (77644) 11 месяцев назад
Вот если описывать тухлый разлагающийся труп жмура в теплой квартире, это действительно противно. Лицо, составляющие ПОМП выпивает из фляжки для дежурных несколько глотков водки, обоняние притупляется, можно работать...
А в морге тихо, никто не покусает, не покалечит. Это за пределами морга опасно...
reverso context Оракул (76919) 11 месяцев назад
Через дни мне ночевать в таком месте и затем, что Гоголь со своими Вием отдыхать будут. Надо.
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (872) 11 месяцев назад
бывал... и на ночь остаться могу...
Кайра Мудрец (14194) 11 месяцев назад
Возле морга даже на улице сильный запах, а уж какая вонь внутри стоит - не передать! Там не то что на ночь, даже на 15 минут остаться - дышать нечем.
Олег Соколов Ученик (129) 1 неделю назад
Учитывая запашок, то при хорошей вентиляции смог бы остаться. Мертвые всего лишь мервы, и бояться их не стоит.