Помогите пожалуйста решить задачу по Бюджетному устройству

Александра Азаренкова Ученик (187), на голосовании 10 месяцев назад
Определите размер дефицита или профицита бюджета Субъекта Российской Федерации, если расходы бюджета в текущем году составили 59,1 млрд. руб. Налоги бюджета составили 51,1 млрд. руб. Межбюджетные трансферты из федерального бюджета выделены в сумме 5,5 млрд. руб.?
Голосование за лучший ответ
Simon Raily Знаток (381) 11 месяцев назад
Для определения размера дефицита или профицита необходимо знать также сумму доходов бюджета. Из данной информации она не указана, поэтому невозможно ответить на вопрос. Дополнительная информация необходима для решения задачи
Александра АзаренковаУченик (187) 11 месяцев назад
К сожалению, это то, что предоставил преподаватель.. Больше нет никакой информации. По этому и обратилась сюда