Название российского сериала

Антонов Виталий Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите вспомнить название сериала, если не ошибаюсь ТВЦ,в названии только отчество (навроде Макарыч, Михалыч и т.д.) Главная героиня деревенская девушка, с которой происходят различные смешные ситуации
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46039) 12 месяцев назад
у всех российских сериалов только одно название: "киномакулатура про ..."

"..." может быть разным: про ментов, про дальнобойщиков, про сватов, про общагу, про врачей, про след, и так далее.