Проголосовало
11 чел
Варианты ответов
Djdndk fkfnfkУченик (108)
3 недели назад
Ну половые акты после родов мне давно уже не интересны так как не вырабатываются гормоны наверное... Незнаю, может фригидность... Сахар, я не люблю сладкие продукты, потому что огромное количество сахара перебивает вкус и делает продукт мерзко приторным. Я больше люблю молочную продукцию на фруктозе или сыры. Булки тоже не люблю. Ем только когда делаю бутерброд с сыром и то можно заменить на хлебцы. На счёт аппетита то он наоборот увеличился после родов. Раньше мало ела. Соц сети не нужны так как у меня аутизм. Фильмы и сериалы смотрю максимум 3 часа в день. Не курю, не пью. Вместо чая предпочитаю больше воду или молоко. А если чай то тоже с молоком и желательно зелёный или с бергамотом. Так что да, я могу частично от всего этого отказаться.
«Осенняя лихорадка»Оракул (56888)
3 недели назад
с ума сошёл 2 недели без дрочки,без кофе и чая,без сигарет,без любимых детективных сериалов перед сном, да можно сразу покончить с собой, напиться "Крота" из горла.
НаташаВысший разум (236291)
3 недели назад
Половое удовольствие - отказалась на всю жизнь.
Музыка. С чего бы?
Игры. Вообще немного играю.
Сахар и прочее. Зачем? В небольших количествах нужно.
Есть меньшими порциями? Я именно так и ем, а голодать ни к чему.
Социальные сети? Даже по работе бывают нужны.
ТикТок? Вообще не пользуюсь.
Фильмы и прочее. И так смотрю мало. Отказываться не собираюсь.
Общение по интернету? Не вижу смысла отказываться.
Курение, вейпы, электронка? Я даже не начинала.
Алкоголь? И так не пью.
Кофе и чай. Смысл в отказе какой?
А?