Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы сможете отказаться от всех этих любимых вещей? На... Ну давайте 2 недели полные, а то и больше!

Gerdot Lareston Мыслитель (7732), закрыт 10 месяцев назад
Половое Удовольствие. Музыка. Все игры ( кроме интеллектуальных, по типу угадывания слова). Сахар, сладости, вкусности, вкусные изделия из теста. Есть меньшими порциями чем обычно, иметь небольшое чувство голода. Социальные сети. ТикТок. Фильмы, сериалы, мультики. Общение с людьми по интернету. Курение, вейпы, электронка. Алкоголь. Кофе. Чай. А? Сможете?
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
7
2
1
3
1
2
Комментарии
Djdndk fkfnfkУченик (118) 11 месяцев назад
Ну половые акты после родов мне давно уже не интересны так как не вырабатываются гормоны наверное... Незнаю, может фригидность... Сахар, я не люблю сладкие продукты, потому что огромное количество сахара перебивает вкус и делает продукт мерзко приторным. Я больше люблю молочную продукцию на фруктозе или сыры. Булки тоже не люблю. Ем только когда делаю бутерброд с сыром и то можно заменить на хлебцы. На счёт аппетита то он наоборот увеличился после родов. Раньше мало ела. Соц сети не нужны так как у меня аутизм. Фильмы и сериалы смотрю максимум 3 часа в день. Не курю, не пью. Вместо чая предпочитаю больше воду или молоко. А если чай то тоже с молоком и желательно зелёный или с бергамотом. Так что да, я могу частично от всего этого отказаться.
Gerdot Lareston Мыслитель (7732) Djdndk fkfnfk, Молодец что можешь. Сильная!
«Осенняя лихорадка»Оракул (78719) 11 месяцев назад
с ума сошёл 2 недели без дрочки,без кофе и чая,без сигарет,без любимых детективных сериалов перед сном, да можно сразу покончить с собой, напиться "Крота" из горла.
Djdndk fkfnfk Ученик (118) «Осенняя лихорадка»,
НаташаВысший разум (269398) 11 месяцев назад
Половое удовольствие - отказалась на всю жизнь.
Музыка. С чего бы?
Игры. Вообще немного играю.
Сахар и прочее. Зачем? В небольших количествах нужно.
Есть меньшими порциями? Я именно так и ем, а голодать ни к чему.
Социальные сети? Даже по работе бывают нужны.
ТикТок? Вообще не пользуюсь.
Фильмы и прочее. И так смотрю мало. Отказываться не собираюсь.
Общение по интернету? Не вижу смысла отказываться.
Курение, вейпы, электронка? Я даже не начинала.
Алкоголь? И так не пью.
Кофе и чай. Смысл в отказе какой?
А?
Gerdot Lareston Мыслитель (7732) Наташа, 1) Молодец. 2) С того бы, фантазируете много под музыку, представляете, вдохновляешься. В целом пропадает энергия для свершений. 3) Вот и не играйте. 4) Нужно знаете кому? Тому, кто это производит и чтобы люди потребляли это всё. Сахар вреден. Хотите сладость - фрукты. Остальное - исключить! 5) Не голодать, а целом испытываться такое желание - "А я бы ещё съела". 6) Чтобы фигнёй там не страдать. По работе - пожалуйста. А так, исключить! 7) Умница! 8) Хорошо. 9) Порой общение с людьми сжирает энергию. 10) Очень умница! 11) Вообще умница! 12) Чтобы не засорять организм, чтобы кофеин в свой организм не впускать. В чаях и тем более в кофе, нет ничего полезного. Ага!