Как можно рассмешить девушку в 8 классе?

Артем Чумский Ученик (23), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу познакомиться с девушкой, но не знаю чем и как ее смешить.
Может быть какие нибудь современные приколы, где и как их искать. Как вести себя с девушкой (знаю, что нужно быть постоянно на позитиве, но не знаю конкретику). Разложите пожалуйста по полочкам, а то я запутался капец.
Голосование за лучший ответ
Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11659) 11 месяцев назад
клоун развлекай ее а она может даст тебе полизать ее ботинки
Энди Таккер Оракул (51435) 11 месяцев назад
Зачем тебе её смешить? Быть на позитиве, это просто не молчать с грустной мордой, а не работать клоуном.
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
Постоянно на позитиве быть невозможно.