Хочу познакомиться с девушкой, но не знаю чем и как ее смешить. Может быть какие нибудь современные приколы, где и как их искать. Как вести себя с девушкой (знаю, что нужно быть постоянно на позитиве, но не знаю конкретику). Разложите пожалуйста по полочкам, а то я запутался капец.
Может быть какие нибудь современные приколы, где и как их искать. Как вести себя с девушкой (знаю, что нужно быть постоянно на позитиве, но не знаю конкретику). Разложите пожалуйста по полочкам, а то я запутался капец.