Атмосферное давление с высотой

BS ANYA исакова Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Определи примерную высоту полета самолета, если за бортом давленре ровыно 630 мм рт ст
Голосование за лучший ответ
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 11 месяцев назад
FL35(условный). Н 1100 метров по стандарту (т.е. стандартной атмосфере, принятой: 15°С, 760мм рт. ст. на "уровне моря").

Осторожно надеюсь, что Ваша учеба, либо, не имеет отношения к производству полетов, либо Вы твердо намерены изменить ношение к ней.