Срочно помогите по геометрии!!

Саша Иванов Ученик (66), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Natalia Belska Гений (65149) 11 месяцев назад
БИССЕКТРИСА - это прямая, делящая угол пополам

МЕДИАНА - это линия, соединяющая вершину треугольника с серединой противолежащей стороны.

ВЫСОТА - это перпендикуляр, опущенный из вершины фигуры на её основание.
К. А.Просветленный (44312) 11 месяцев назад
БИССЕКТРИСА - это прямая
МЕДИАНА - это линия
ВЫСОТА-из вершины фигуры
а не сочиняешь?)))
Это где такое написано?
К. А.Просветленный (44312) 11 месяцев назад
Так где же такая дурь написана?
Или сама её сочинила)))
Natalia Belska Гений (65149) К. А., а ты в школе вообще учился? Не нуждаюсь в комментариях и оценках ответов от тебя. Можешь не стараться. Кстати, определения слово в слово списано с учебника. Видно, его астор тоже дурак.