Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я в вк создала сообщество,как сделать,чтобы были подписчики?

Римма Хайбулина Ученик (228), на голосовании 10 месяцев назад
Там факты об актёре из Звёздных войн
Голосование за лучший ответ
Григорий Профи (613) 11 месяцев назад
-прорекламируйте сообщество
Ева Халикова Профи (946) 11 месяцев назад
можно накрутить через anyboost
А Б Б А Оракул (86252) 11 месяцев назад
никак. Только если платить денежки за подписку людям. Сами они только по интересу подпишутся, если таковой там есть
Евгений Смаляков Ученик (128) 9 месяцев назад
Сами по себе подписчики в группе вк не появятся, вам нужно делать разную peклaму, чтобы люди о ней узнавали. Также хороший способ прибавить количество пoдпиcчиков - нaкpутка https://www.tmsmm.ru/vk/nakrutka-podpischikov-v-vkontakte это верняковый способ.