Индивидуальный проект нефть

Миша михайлов Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста с темой индивидуального проекта.
Она должна быть связана с нефтью или газом. Или же можно бизнес план.
Буду рад.
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220639) 11 месяцев назад
Звонишь индусам, впариваешь им нефть по дешевке, из рупий строишь туалет на родине.;)
Миша михайловУченик (112) 11 месяцев назад
Неподскажешь номер какого нибудь индуса? Очень загорелся идеей.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107416) 11 месяцев назад
Строй электозаправку , за электрокарами будущее
Владислав Оракул (61240) 11 месяцев назад
Покупаешь газ, заправляешь им дирижабли и продаешь.