Программы для ssh

clonernotfound Ученик (212), закрыт 11 месяцев назад
какие лучшие программы для ssh? (не Putty и Termius)
Лучший ответ
KIF CORP Профи (712) 11 месяцев назад
1. OpenSSH - это бесплатная и открытая реализация SSH-протокола, которая поставляется вместе с большинством дистрибутивов Linux и macOS.
2. SecureCRT - это коммерческая программа для Windows, macOS и Linux, которая предоставляет расширенные возможности для работы с SSH и другими протоколами удаленного доступа.
3. MobaXterm - это бесплатная программа для Windows, которая включает в себя множество инструментов для работы с SSH, Telnet, FTP и другими протоколами.
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
Никакие. SSH встроен в винду, повершелл открой, он там уже есть. Пишешь ssh root@10.0.0.1 например и попадаешь в тачку.