Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Roblox Не запускается роблокс an unexcepted error occurred and roblox needs to quit we`re sorry!

Рустем Догобаев Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Ошибка an unexcepted error occurred and roblox needs to quit we`re sorry! Ничего не помогает, переустановка не помогает, удаление файлов куки не помогает, отключение антивируса не помогает
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9384) 11 месяцев назад
Подожди. Это проблемы с сервером роблокса
GENIE_KYZYAУченик (105) 11 месяцев назад
тогда почему у других работает?
Prg Мыслитель (9384) GENIE_KYZYA, у роблокса серверов полно, и каждый раз ты подключаешься к рандомному, не факт что ты подключишься к его серверу. Да и это было 2 дня назад
Егор Камалетдинов Знаток (269) 11 месяцев назад
Обратись в тех. поддержку к разРАБАМ по этой ссылке: https://www.roblox.com/support .
Я сам без понятия, почему у сестры не запускается Roblox (такая же проблема)
Kumatos Sos Знаток (250) 11 месяцев назад
Попробуй мой ролик возможно он поможет тебе как и мне.

https://www.youtube.com/watch?v=HJB5qW8WBwM&t=59s&ab_channel=Trantion
Катейка Плэй Знаток (338) 11 месяцев назад
Всё что я могу сказать как починить эту ошибку
Проще говоря зайдите в "Этот Компьютер" правой кнопкой по диску где установлен роблокс и выбираете "Свойства" и там выбираете "Очистить диск" там "Очистить системные файлы" ставите везде галочки и делаете очистку всего
Не знаю как у вас но у меня сработало
Александр Лёзов Ученик (175) 5 месяцев назад
Вероятнее всего проблема в графике, ибо когда я играю с телефона всё работает а когда с компьютера вылетает. Так что увы но видимо придётся играть с другого устройства.