Ошибка an unexcepted error occurred and roblox needs to quit we`re sorry! Ничего не помогает, переустановка не помогает, удаление файлов куки не помогает, отключение антивируса не помогает
Profes Gui2
GENIE_KYZYA, у роблокса серверов полно, и каждый раз ты подключаешься к рандомному, не факт что ты подключишься к его серверу. Да и это было 2 дня назад
Обратись в тех. поддержку к разРАБАМ по этой ссылке: https://www.roblox.com/support . Я сам без понятия, почему у сестры не запускается Roblox (такая же проблема)
Всё что я могу сказать как починить эту ошибку Проще говоря зайдите в "Этот Компьютер" правой кнопкой по диску где установлен роблокс и выбираете "Свойства" и там выбираете "Очистить диск" там "Очистить системные файлы" ставите везде галочки и делаете очистку всего Не знаю как у вас но у меня сработало