Что делать если девушка уснула на моих коленях?

Руслан Стрельцов Ученик (98), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Золто Борбоев Borboev Профи (584) 12 месяцев назад
Пускай спит, значит она чувствует себя комфортно рядом с тобой и полностью доверяет.
Руслан СтрельцовУченик (98) 12 месяцев назад
Спасибо буду знать!
Носитель Правды Знаток (354) 11 месяцев назад
советую бежать, завтра будет липнуть и странно смотреть тебе в глаза
Руслан СтрельцовУченик (98) 11 месяцев назад
Не правда
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Забудь и не парься. Это вообще ничего не значит. Пусть спит.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 11 месяцев назад
положи в кроватку.накинь плед и положи ножки на диванчик