Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня кто-то короновал, я теперь, что Королева ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104419), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 12 месяцев назад
Да,но далеко от народа то не отлучайтесь.
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
прислушаюсь к мнению народа непременно!
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) для кого свет - для кого тьма, )))
Остальные ответы
LiLFiL Ученик (218) 12 месяцев назад
если не коронавирус то можешь считать что да
Marina Sokolova Просветленный (48320) 12 месяцев назад
Так точно Ваше Величество ))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
свои люди, нос не задираем)))
Marina SokolovaПросветленный (48320) 12 месяцев назад
Это правильно , для такого дела скипетр есть ))
Бабайк Оракул (95609) 12 месяцев назад
С хрена ли? Как была, так и есть - свет. Ну, или тьма.
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
как будто жалко тебе стало
Бабайк Оракул (95609) Ой, та ладно. Корона - фетиш. Я не фитишист. Но за тебя рад. Безмерно. Как бы.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226344) 12 месяцев назад
навеяло после спора о моде на черепа с вишенками и их повальной тенденцией )))))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491654) 12 месяцев назад
Судя по всему ДА!
Ну и куда мне теперь со своим бизоньим рылом в королевскую то ложу?
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186213) 12 месяцев назад
Да-ты ещё красивше стала- теперь не усну пожалуй)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
а как же та своя, которая одна во всех?))
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186213) 12 месяцев назад
Так с ней тоже не уснёшь)
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104419) тучин, А приближается тёмная-тёмная ночь ))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (337816) 12 месяцев назад
И меня кто-то но молчат кто сбезабралил)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 12 месяцев назад
Как говорят;До выпендривалась)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (104419) 12 месяцев назад
кто говорит, если не вы?))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) для кого свет - для кого тьма, я не говорю а Вы очень болтливы это минус
Татьяна Искусственный Интеллект (227852) 12 месяцев назад
О Боже! вскричала колева! Опять я беременна и не знаю, от кого))