Вопрос по кс фейл

Кирилл В Ученик (107), на голосовании 11 месяцев назад
сколько нужно закидывать, чтобы можно было вводить промокоды на кс фейле? Подскажите плиз
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Skorodumov Ученик (231) 1 год назад
не играй в эту парашу
Кирилл ВУченик (107) 1 год назад
я хочу закинуть ради того, чтобы вводить промики по 0.25 и выводить скины сразу)
Evgeniy Skorodumov Ученик (231) Кирилл В, тебе за это бан на всегда дадут
Evgeniy Skorodumov Ученик (231) 1 год назад
Если 1 раз закидываешь то вроде 5$, я не помню уже, и еще вроде нужно вставить ксфеил в ник