Как научиться также хорошо готовить, как Юлия Высоцкая?

Кира Курседова Просветленный (48333), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248274) 11 месяцев назад
Ага, особенно сырники у неё отлично получаются)
Остальные ответы
и Просветленный (27787) 11 месяцев назад
Иметь доход в пару миллионов в месяц
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
для начала нужно проработать 20 лет женщиной легкого поведения
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 11 месяцев назад
Насмешила... ЮВ - бестолковая и готовит по дорогим рецептам не оч вкусную еду.
Есть один способ. Почитай " Большую Кулинарную Энциклопедию" В.Похлёбкина. А дальше - практика и повторение....
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 11 месяцев назад
А деньги есть на продукты, которые она использует?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 11 месяцев назад
Если она это делает по тв.на нее работает целая бригада и не факт,что она дома вообще готовит,а не ходит в рестораны
Мария Иванова Мудрец (15512) 11 месяцев назад
Так неизвестно, вкусно ли это.
Перчик. Просветленный (45435) 11 месяцев назад
Надо больше трясти волосами над едой!!))
Людмила Тищенко Оракул (90852) 11 месяцев назад
Не считаю, что она вкусно готовит, сплошной выпендрёж.
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Я успеваю смотреть её передачи)... верить или не верить, что готовка только её заслуги? ) скорее ВЕРЮ! Я не из тех наивных , которые доверяют разного вида шоу, но у Высоцкой я наблюдаю за деталями и сделала выводы, что это она готовит и нет монтажа.
Чьи продукты?- вопрос ясен), конешно за счёт производителя и торговой марки.
Смеюсь сама над собой, что смотрю её передачи, но не перенимаю её рецепты... просто пустой интерес.
Есть некоторые моменты, которые даже я НЕ повар никогда не допускаю- например- она разбивает яйца о край посуды и сразу в общую со всеми ингредиентами(выпечка).
НЕ нравится, что она увлекается специями и разными травами смешивая сразу несколько трав... Ведь один яркий аромат перебивает другой... Для меня это равносильно тому, если я сразу помажусь тремя разными духами... А она так и припевает-"... ещё немножечко темьяна пара-ру-ра-ра...(((
Ирина Добровольская Мудрец (12304) 11 месяцев назад
Когда еда вкусная это видно сразу. Женщина возомнила себя поваром и бог с ней. У меня ни на один её рецепт глаз "не загорелся", даже имея в холодильнике "завалявшуюся" красную рыбу, кролика и утиные грудки.Шоу было задумано благодаря её манере готовить, а не кулинарному таланту. Это слова Кончаловского об этой передаче.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
я бы не сказала, что она хорошо готовит, а так... следуйте рецептам, ничего сложного
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 11 месяцев назад
она не готовит, а суетится и понтуется. Интересная передача... была в самом начале