Черный экран после сборки нового пк

roman Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Всем здравствуйте, собрал новый ПК, он включился, вентиляторы крутятся, светятся, а изображения на мониторе нет, стоит переходник-преобразователь. Очень прошу помогите !!!!!!
Голосование за лучший ответ
Вредные советы Искусственный Интеллект (100627) 1 месяц назад
Переходник, мультиконвертер VGA-HDMI.
romanУченик (117) 1 месяц назад
Из-за него?
Вредные советы Искусственный Интеллект (100627) roman, 10% брака.
Виктор Дарханов Ученик (154) 1 месяц назад
  • подключи моник к розетке
romanУченик (117) 1 месяц назад
Подключен
Lionidych Искусственный Интеллект (157357) 1 месяц назад
Монитор точно рабочий? Если отключить кабель от него, появляется ли на экране сообщение об отсутствии сигнала?
romanУченик (117) 1 месяц назад
Да
Lionidych Искусственный Интеллект (157357) roman, если планок ОЗУ несколько, то извлечь все, вставлять по одной, и запускать
Николай Степанов Знаток (295) 1 месяц назад
Принято.
Попробуйте:

1.Перезагрузить ПК;

2.Переустановить Windows или программу;

3.Отнести в сервисный центр.