Черный экран после сборки нового пк

Ктото Ученик (144), на голосовании 10 месяцев назад
Всем здравствуйте, собрал новый ПК, он включился, вентиляторы крутятся, светятся, а изображения на мониторе нет, стоит переходник-преобразователь. Очень прошу помогите !!!!!!
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123263) 11 месяцев назад
Переходник, мультиконвертер VGA-HDMI.
КтотоУченик (144) 11 месяцев назад
Из-за него?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123263) roman, 10% брака.
Виктор Дарханов Знаток (328) 11 месяцев назад
  • подключи моник к розетке
КтотоУченик (144) 11 месяцев назад
Подключен
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 11 месяцев назад
Монитор точно рабочий? Если отключить кабель от него, появляется ли на экране сообщение об отсутствии сигнала?
КтотоУченик (144) 11 месяцев назад
Да
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) roman, если планок ОЗУ несколько, то извлечь все, вставлять по одной, и запускать
Николай Степанов Знаток (360) 11 месяцев назад
Принято.
Попробуйте:

1.Перезагрузить ПК;

2.Переустановить Windows или программу;

3.Отнести в сервисный центр.