3 года отсутствия по месту регистрации позволяет через суд убрать "хлам" из дома. Но нужны минимум 2 свидетеля от соседей, что же оный чубчик на самом деле не жил в вашем доме-квартире. Несколько лет назад в таком процессе участвовал, по причине без вести пропавшего человека. Суд принял решение выписать женщину...
Derfla VopisanУченик (140)
1 месяц назад
У нас ситуация такая. Этот упырь продал нашу дочь (подставил), ради собственности моей жены. Потому что я не верю в совпадение. Только мы выписываем алкоголика (брат моей жены. и дядя покойной моей дочери), и через 9-ть дней, умирает сразу дочь. То есть, он как будто торопился присвоить нашу квартиру, в которую, на кой-то хрен моя глупая жена прописала. Брат жены алкоголик, был правопреемник законный, так как квартира была от тёщи покойной для них (их матери). А упырь, как знал, что от проблемы избавился от такого правопреемника, сразу от проблемы номер два избавился - от жены своей всю в долгах, что для него 600 000 взяла незадолго до смерти.