Через какое время можно снять с регистрации плохого наследника, если . .. (продолжение в теме)

Derfla Vopisan Знаток (260), на голосовании 10 месяцев назад
Ситуация такая. Лет пять назад, в тайне от меня, дура жена моя, с такой же моей ещё живой дочерью (дочь мерла 2 года назад по вине халатности зятя), на кой-то хрен прописали моего "зятька" (теперь он мне бывший, и уже не зять, а кровник). Когда я узнал, я выщипал от ярости на своей голове волосы, что стал лысым. Зять об этом знал, что я был в бешенстве от этого, и ненавидел меня по этому всегда, так как у нас взаимные антипатии, и всегда желал мне смерти. Он даже как-то, своим шармом, и манерой поведения разговорного, нейро лингвистического, смог мою дочь поверить, что я скоро умру. Дочь моя, когда была ещё жива, всем говорила, что я скоро умру. Если бы у меня жена о своём отце так говорила, она бы лещей от меня получила. А мой бывший зять, просто упивался. когда его жена (моя дочь), желает мне смерти. Есть поговорка бородатая -"Кто божит - к тому бежит!" Но не в этом суть сейчас. А в том, что зять после смерти моей дочери, показал всю свою дьявольскую сущность, что жена охреневает, и познала его сразу после смерти дочери. Я всегда знал, что он выдаёт себя не за того, и сильно притворяется. И этот упырь (бывший зятёк), тоже знал, что Я знаю кто он есть на самом деле, и от того, искал повод меня похоронить, чтобы мог влиять на двух дур - мою жену и на мою дочь. Сейчас, за два года с "зятьком", мы пережили сущий АД, что пришлось нам с женой стать бомжами, так как передарили всю свою собственность, чтобы "плохие наследники" отсосали, что оставили нас без единственной дочери. Это наше дело принципа. Теперь вопрос... Каковы законные сроки, по снятию с регистрации, с того момента, как сбежал с нашей квартиры упырь (зятёк)? Само собой, будем снимать с несовершеннолетними детьми. Сопротивляться он будет сильно, всей своей роднёй. Это он сразу сказал, что не пожалеют денег на юристов. Доказать к сожалению его выезд из квартиры нашей, кроме свидетельских показаний (свидетели: Я, моя жена, моя сестра, мои родители оба), больше нет никаких. Ну если только свидетели подтвердят, в каком месяце он мебель из квартиры свою и нашу выносил.
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 11 месяцев назад
3 года отсутствия по месту регистрации позволяет через суд убрать "хлам" из дома. Но нужны минимум 2 свидетеля от соседей, что же оный чубчик на самом деле не жил в вашем доме-квартире. Несколько лет назад в таком процессе участвовал, по причине без вести пропавшего человека. Суд принял решение выписать женщину...
Derfla VopisanЗнаток (260) 11 месяцев назад
У нас ситуация такая. Этот упырь продал нашу дочь (подставил), ради собственности моей жены. Потому что я не верю в совпадение. Только мы выписываем алкоголика (брат моей жены. и дядя покойной моей дочери), и через 9-ть дней, умирает сразу дочь. То есть, он как будто торопился присвоить нашу квартиру, в которую, на кой-то хрен моя глупая жена прописала. Брат жены алкоголик, был правопреемник законный, так как квартира была от тёщи покойной для них (их матери). А упырь, как знал, что от проблемы избавился от такого правопреемника, сразу от проблемы номер два избавился - от жены своей всю в долгах, что для него 600 000 взяла незадолго до смерти.
Victoriya Знаток (307) 11 месяцев назад
На основании данной ситуации можно снять зятя с регистрации после того, как он не проживет в квартире в течение шести месяцев. Однако, так как ситуация достаточно сложная и зятю есть поддержка его родственников, возможно понадобятся услуги юриста для решения этого вопроса.
Derfla VopisanЗнаток (260) 11 месяцев назад
Мы тоже так думали. Но оказалось, 6 месяцев нужно для ребёнка, а для взрослого - 1 год. Так нам сказал юрист. Будем нанимать адвоката. Но, не сразу. Потому что он знает, что мы подадим иск компенсировать затраты после суда. По этому, возможно, он и сейчас снялся с регистрации, или снимется с момента подачи иска, и до предварительного заседания. По этому, адвокат будет просто представитель по доверенности сначала, где на предварительном заседании узнаем о намерениях его бороться, мы заключим договор с серьёзным адвокатом.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 11 месяцев назад
Все понаписанное не имеет никакого отношения к регистрации зятя. Кто собственник квартиры? При чем тут "плохие наследники"? Зять убил вашу дочь? На него заведено уголовное дело?
Derfla VopisanЗнаток (260) 11 месяцев назад
Зять прописан пять лет назад в собственность жены (2х комнатная квартира досталась от покойной мама моей жены). Там были соглашения. что они прописывают брата моей жены алкоголика в комнату свою (родня чужая что выбрала себе 10 лет назад моя покойная дочь), но они обманули нас. - зятя прописали (в тайне от меня, моя дочь и жена), а алкоголика прописывать не стали (брата моей жены, и дядю покойной моей дочери). Дочь умерла при странных обстоятельствах (как алкоголика выписали и через 11 дней умирает моя дочь). Зять после смерти нашей дочери, перестал давать видится со внуками, и перестал впускать в квартиру собственника (мою жену), больше года мучений попасть в квартиру и заставить зятя заплатить долги за ЖКХ (боле 80 000), привело к тому, что КВ передарили на мою сестру. Он выехал сразу.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) Derfla Vopisan, если у вашей дочери имущества не было, то и наследовать зятю нечего. А собственник может снять с регистрации посторонних в любой момент. Ваши разборки никому не интересны