К сожалению такая тенденция взята ещё из прошлого, когда тот же Джугашвили называл общие потери СССР во второй мировой войне в 7 млн, а на деле эти потери оказались намного, намного больше.
Если бы он сказал истинные потери в то время, то СССР уже не было бы – его Британия со Штатами просто разорвали.
Дмитрий Бойцов
Mike SuperB, deModerator, а вы думаете американские и британские мощнейшие специалисты и аналитики в этой области не знали истинных цифр тех потерь??? особенно учитывая то, что об этом буквально открытым текстом говорили тогдашние демографические выкладки.
Значит не владеет данной информацией , а вот то что к киевскому наркоману обратились более 350 тыс. родственников пропавших без вести бойцов всу , это факт и его не утаишь .