Песков сказал, что данные США о потерях РФ на Украине "взяты с потолка" а что мешает сказать правду и утереть им нос?

ril rio Мастер (1787), закрыт 1 день назад
Канашенка кажен день радостно сообщает о сотенных потерях каклов а о наших как рыба об лед молчит
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (52145) 1 месяц назад
К сожалению такая тенденция взята ещё из прошлого, когда тот же Джугашвили называл общие потери СССР во второй мировой войне в 7 млн, а на деле эти потери оказались намного, намного больше.
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (148261) 1 месяц назад
Если бы он сказал истинные потери в то время, то СССР уже не было бы – его Британия со Штатами просто разорвали.
Дмитрий Бойцов Гений (52145) Mike SuperB, deModerator, а вы думаете американские и британские мощнейшие специалисты и аналитики в этой области не знали истинных цифр тех потерь??? особенно учитывая то, что об этом буквально открытым текстом говорили тогдашние демографические выкладки.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (241319) 1 месяц назад
Мешает закон о неразглашении этих данных. Учи матчасть.
АрчибальдОракул (64547) 1 месяц назад
Типа, три раза нарушили и хватит?
Ссылку на закон покажи.
Alex Butcher Просветленный (22791) 1 месяц назад
Ты же все равно правде не поверишь )
правый Мудрец (16573) 1 месяц назад
Значит не владеет данной информацией , а вот то что к киевскому наркоману обратились более 350 тыс. родственников пропавших без вести бойцов всу , это факт и его не утаишь .
nartМыслитель (7936) 1 месяц назад
А ты с какого потолка взял?
правый Мудрец (16573) nart, Так об этом вся Украина знает .
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (26821) 1 месяц назад
Сказочник из тебя, прямо скажем, хреновый. ))
правый Мудрец (16573) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, Как и из тебя пуля , как не лепи из дерьма не получится .
Илья Пророков Просветленный (29821) 1 месяц назад
Зе пущай перший скажет про свои патери, как пред Богом или как пред сатаной)
Может там больше 300 тыс убитых будит?
И скока ярдов дениг прикарманил!

Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (148261) 1 месяц назад
Песков – пресс-секретарь Президента РФ. Ему носовым платком как-то не с руки работать. Почему мы должны реагировать на все сопли мира?