Проблемы с флешкой, какие-то файлы

Никнейм Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Что делать в таком случае с флешкой, если эти файлы не удаляются? Откуда могли взяться эти файлы и как оттенит избавиться????
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишканов Профи (673) 1 год назад
Можете скинуть скриншот? Какие именно файлы?
Андрей ШишкановПрофи (673) 1 год назад
Скорее всего вирусЪ. Можешь форматировать флешку, или пролечиться через антивирус на здоровом ПК. Сразу, как только воткнул, сразу выборочно или вообще пролечить
Андрей ШишкановПрофи (673) 1 год назад
Ты флешку впихивала в чужие пк?
Денис Искусственный Интеллект (108758) 1 год назад
отформатировать.
и в будущем не выдёргивать флешку, до окончания записи на неё.
НикнеймУченик (153) 1 год назад
А как отформатировать, подскажите пожалуйста
Денис Искусственный Интеллект (108758) Анастасия, ПКМ-форматировать.
Lionidych Искусственный Интеллект (160904) 1 год назад
Правой мышкой по значку флешки - Форматировать
Николай Степанов Знаток (391) 1 год назад
Принято.
К сожалению, все файлы с флешки были удалены.
Чтобы избавиться от файлов - отформатируйте.
В будущем безопасно извлекайте флешку.
Не выдёргивайте.

Вернуть файлы возможно, но нужно париться. Напишите на kolikstep@mail.ru если хотите их вернуть.