Зачем Джон Уик (или почему) цеплялся за жизнь? у него же никого не было, кроме собаки.

Магуайр Ученик (129), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
VOLGONEFT 134 Мудрец (18708) 11 месяцев назад
это пока здоров так думаешь, когда припрёт думать будешь иначе
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
и че снимать фильм про самоубийцу
Татуля Просветленный (31592) 11 месяцев назад
А по твоему все одинокие люди должны хотеть подохнуть при первой возможности?
why ask Просветленный (34371) 11 месяцев назад
Не цепляться за жизнь ≠ дать лишить себя её всякому встречному
Локи Мастер (1886) 11 месяцев назад
Собака - лучший друг человека, он жил ради друга, а друг ради него.