Помогите пожалуйста. нужна помощь специалистов

Апалон Ученик (82), закрыт 11 месяцев назад
Пишу искренне, устроился а милицию как альтернатива службы, но не отрицал факт дальнейшей службы там. Но, как оказалось я не могу там служить. И теперь к сути вопроса. Я заключил контракт на 5 лет, но я где-то слышал, что отслужив в гос. службе 2 года, модно смело увольняться и не переживать, что заберут в армию. Просто я реально выгорел работать в милиции, и уже в армию не хотелось идти, так как потратил 2 года в милиции. Реально ли нарушить условия контракта и быть уволенным из милиции, при этом не пойти в армию и получит на руки военный билет. Сам я из Беларуси и служу в Беларуси
Лучший ответ
Victoriya Знаток (307) 1 год назад
Нарушение условий контракта может привести к серьезным последствиям, включая уголовную ответственность. Это зависит от того, какие именно условия контракта были нарушены. Я бы посоветовал обратиться к юристу или специалисту в вопросах правовой помощи, чтобы получить более точную консультацию в вашем конкретном случае. Он сможет помочь вам разобраться с ситуацией и предоставить информацию о возможных последствиях и способах решения проблемы.