Переключить на пк вывод изображения со встроенной на дискретную видеокарту

Maxim Poponin Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Есть старый комп, однажды в нём умерла видеокарта, сдали в ремонт, там как-то переключили вывод изображения со встроенного чипа, видеокарту убрали. Сейчас появилась новая видеокарта, но изображение с неё не передается, я полагаю в биосе надо как-то переключить? Биос тоже старый, как и комп соответственно, не могу найти нужную настройку. Ещё в каком-то видосе с ютуба говорили что надо одновременно подключить 2 выхода к монитору - с карты и с чипа материнки, но у меня так не включается
Голосование за лучший ответ
Руслан Нуриджанян Знаток (403) 11 месяцев назад
видеокарта старая уже не вывозит
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310668) 11 месяцев назад
А ты не забыл монитор подключить к дискретной?Может он у тебя так и подключен к встроенной?
ЗЫ в биос ничего не надо переключать ,херню с ютуба выкинь из головы