Когда кончится война, снимут ли все санкции?

Светлана Корабельщикова Ученик (35), закрыт 11 месяцев назад
а то достало все уже, у меня резидент эвил нету
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245959) 11 месяцев назад
Нет.
А ты, детка, еще мелкая, и пока что не понимаешь, что твои бедки - так, мелочевка, когда на кону судьба страны.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102776) 11 месяцев назад
А ТЫ ПОЧЕМУ ЕЩЁ не с автоматом?
Почему-то громче всех орёт хохляцкий ЦИПсОшник. Видимо потому, что перестанешь орать здесь, будешь орать на передовой. До первого прилёта...
Дивергент Высший разум (1642369) 11 месяцев назад
В ближайшие 50 лет не снимут. Это еще только САМОЕ начало...
Светлана КорабельщиковаУченик (35) 11 месяцев назад
ну блин и чо мне на запад ехать что ли
Дивергент Высший разум (1642369) Это твои проблемы
Йод 131 Мыслитель (9815) 11 месяцев назад
Нет, сперва трибунал и репарации.
правый Мудрец (18117) 11 месяцев назад
Они будут бесполезны , как вчерашняя газета .
nart Просветленный (28380) 11 месяцев назад
Сначала надо признать,что это война.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114797) 11 месяцев назад
Санкционное бремя перейдёт на плечи проигравшей стороны. И это будет история лет на 100.
Тат Мих Мудрец (18788) 11 месяцев назад
Снимут. Победителей не судят. А жить хотят все и европка тоже.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118449) 11 месяцев назад
Нет.
Забудь, Россия не будет торговать с Западом.
Пусть жрут свои деньги и акции.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 11 месяцев назад
Да они прекрасно работают, у пендосов дела пошли в гору — в июне кончаются баксы, они же на грани дефолта по утверждению самих властей. Нельзя не нарадоваться... ахахахъ
Мужик С Веслом Оракул (84465) 11 месяцев назад
Будет уже не важно. Чем дальше, тем эффективность санкций снижается.
коша Искусственный Интеллект (148790) 11 месяцев назад
последние трусы с тебя снимут, ага